• 0313_news

10 марта на территории городского пляжа Габдуллы Тукая прошло захватывающее событие - первенство по подледной рыбной ловле ПАО «КАМАЗ» на призы профсоюзной организации предприятия.

Мероприятие было посвящено 55-летию со дня начала строительства КАМАЗа и собрало 25 участников представляющих различные подразделения автогиганта.

Церемонию открытия и награждения посетил председатель объединенной первичной профсоюзной организации КАМАЗа Ильдар Шамилов:

«Я рад приветствовать вас на открытии первенства по рыбной ловле. Это замечательное мероприятие объединяет нас не только как коллег, но и как любителей рыбной ловли. Поздравляю всех с праздником и желаю удачи в соревнованиях! Пусть каждый улов будет удачным, а атмосфера соревнований наполнена радостью и позитивными эмоциями».

Участники первенства с увлечением принялись за дело, демонстрируя свои навыки и сноровку в подледной рыбной ловле. Победителей ждали ценные призы и заслуженные награды за мастерство и смекалку.

Все участники выразили благодарность организаторам за интересное и запоминающееся мероприятие и надеются на продолжение подобных событий в будущем.
Первенство по рыбной ловле, организованное ОППО ПАО «КАМАЗ» стало ярким событием в жизни коллектива предприятия, подарив участникам не только новые впечатления, но и возможность весело и активно провести время в кругу единомышленников.

Результаты соревнований.
Личное первенство:
1 место - Ирина Мусикова (Электротранспорт)
2 место - Александр Гаврилов(АЗК)
3 место - Дмитрий Афанасьев (БЗГД-ДР)

Командное первенство:
1 место - РИЗ (Виктор Титов, Валерий Вожаков)
2 место - АЗК (Юрий Палаткин, Александр Гаврилов)
3 место - Электротранспорт (Ирина Мусикова, Ильдус Юлдашев)

Также состоялись соревнования на быстрое бурение лунок. Победу в нем одержал - Марат Латыпов (ЗЗЧиК)